Образование

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Лыжные гонки» (Голов С.А. Касьянов В.В.)
      с 10 до 17 лет
      Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой:

• Образовательная программа (PDF; 647.68 Кб )
    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Мини-футбол» (Евсютин М.А.)
      с 9 до 17 лет

• Образовательная программа (PDF; 827.1 Кб )
    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Волейбол»(Таранина В.С.)
      с 9 до 17 лет
      отсутствует

• Образовательная программа (PDF; 915.97 Кб )
    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «настольный теннис» (Бушманов А.А.)
      с 13 до 15 лет
      отсутствует

• Образовательная программа (PDF; 475.47 Кб )
    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Юный дзюдоист» (Кляин К.В. Касьянов В.В.)
      5 - 7 лет.

• Образовательная программа (PDF; 493.96 Кб )
    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности по гимнастике «Будь здоров» (Касьянов В.В.)
      5-7 лет

• Образовательная программа (PDF; 609.19 Кб )
    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Дзюдо.Гибкий путь к победе" (Кляин К.В., Губерский Д.А.)
    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Баскетбол»(Рыхта А.А.)
      отсутствует
    • Образовательная программа (PDF; 587.12 Кб )
      Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Баскетбол» (Рыхта А.А.)
    • Формы обучения:
      очная (Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)
      Нормативный срок обучения:
      не требуется
    • Образовательная программа (PDF; 479.29 Кб )
      Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Начинающий дзюдоист» (Д.А.Губерский К.В.Кляин)

()

Календарный учебный график

2022 - 2023 учебный год. Общая численность обучающихся: 651
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Баскетбол"

• Общая численность обучающихся по программе:
      75 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет местных бюджетов:
      75 (в том числе иностранных граждан: 0)
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Волейбол"

• Общая численность обучающихся по программе:
      138 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет местных бюджетов:
      138 (в том числе иностранных граждан: 0)
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Мини-футбол"

• Общая численность обучающихся по программе:
      80 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет местных бюджетов:
      80 (в том числе иностранных граждан: 0)
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Настольный теннис"

• Общая численность обучающихся по программе:
      15 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет местных бюджетов:
      15 (в том числе иностранных граждан: 0)
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Борьба дзюдо. Гибкий путь к победе."

• Общая численность обучающихся по программе:
      105 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет местных бюджетов:
      105 (в том числе иностранных граждан: 0)
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Лыжные гонки"

• Общая численность обучающихся по программе:
      81 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет местных бюджетов:
      81 (в том числе иностранных граждан: 0)
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Гиревой спорт"

• Общая численность обучающихся по программе:
      37 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет местных бюджетов:
      37 (в том числе иностранных граждан: 0)
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Будь здоров"

0 (в том числе иностранных граждан: 0)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Юный дзюдоист"

• Русский;

Дополнительное образование (подвиды дополнительного образования)
  • дополнительное образование детей;

• очная;

Срок обучения 1год, 3года, 8лет.

Есть вопросы по физической культуре и спорту?