02.12.2021 Районные соревнования по волейболу среди юношей в зачёт районной спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Венгеровского района

В соревнованиях приняли участие 10 средних общеобразовательных школ. По жребию команды разделились на две подгруппы. Подгруппа "А" играли на базе МКУ "Спорткомплекса Темп", подгруппа "В", играли на базе МКОУ Венгеровской СОШ №1. В подгруппе "А" играли команды: МКОУ Венгеровская СОШ №2, МКОУ Воробьевская СОШ, МКОУ 2-Петропавловская СОШ, МКОУ 1-Сибирцевская СОШ, МКОУ 2-Сибирцевская СОШ. В подгруппе "В"

Играли команды: МКОУ Венгеровская СОШ №1, МКОУ Тартасская СОШ, МКОУ Туруновская СОШ, МКОУ 1-Петропавловская СОШ, МКОУ Вознесенская СОШ. В каждой подгруппе были определены места, а затем проходили финальные игры соревнований. Таким образом:

1 место МКОУ Венгеровская СОШ №1

2 место МКОУ ВЕнгеровская СОШ №2