Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Венгеровская детско-юношеская спортивная школа (МБОУ ДО Венгеровская ДЮСШ)
Дата создания образовательной организации:
31.01.1984
Тип образовательной организации:
детско-юношеская спортивная школа
Администрация Венгеровского района
    Руководитель:
    Глава Венгеровского района Черных Сергей Николаевич
    Адрес:
    с. Венгерово, Новосибирская область, ул. Ленина, д. 68,
    Телефоны:
Юридический адрес:
632241, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Венгеровский р-н, с. Венгерово, ул. Воровского, дом 77А

Режим работы:
  • Режим работы:Понедельник- пятница с 8.00 до 21.00 (Занятия начинаются не ранее 8.00 часов утра и заканчиваются не позднее 20.00 часов.Для обучающихся в возрасте 16-18 лет допускается окончание занятий в 21.00 часов.), выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством РФ.

График работы:
  • Учебный год в Учреждении начинается с 1 сентября. Продолжительность учебного года с 1 сентября по 8 июня.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:

Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
Здание МКУ "Спорткомплекс "Темп"
    Адрес объекта:
    632241, Новосибирская область, Венгеровский район, с. Венгерово, ул. Воровского 77А
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное

здание

Есть вопросы по физической культуре и спорту?