11.03.2022 Зональный этап Всероссийских школьных спортивных ирг школьных спортивных клубов 2021/2022 учебный год

Соревнования проводились на базе МКУ "Спорткомплекс "Темп", приняли участие команда Кыштовский район, Северный район, Чановский район, Усть-Таркский район, и Венгеровский район -команда МКОУ Венгеровской СОШ №1 ШСК "Корона", программа мероприятий также включала в себя: баскетбол 3х3, настольный теннис, бадминтон, легкая атлетика во всех видах и девочки и мальчики.

По итогам соревновательного дня первое место занимает команда Венгеровского района, на втором месте Чановский район, на третьем месте Усть-Таркский район, на четвертом местеСеверный район и на пятом месте Кыштовский район.

Команда Венгеровского района представляла МКОУ Венгеровская СОШ №1 школьный спортивный клуб "Корона" и допускается на участие в региональном этапе, который пройдет 18-20 марта 2022г. в городе Новосибирск.

Сводный протокол зонального этапа ШСК