Дзюдо

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Венгеровская детско-юношеская спортивная школа

Дзюдо/самбо

С юными борцами занимаются тренеры преподаватели высшей квалификационной категории Губерский Денис Александрович и Кляин Константин Владимирович. Занятия проходят на базе «Спорткомплекса «Темп», в борцовском зале 10*10м., где постелен татами размером 9*9м. . В «Спортивном комплексе Темп»» имеется тренажерный зал, где есть спортивные тренажеры (велотренажеры, беговая дорожка, силовые тренажеры, шведская стенка). В тренажерном зале проходят занятия по общей физической подготовке спортсменов. Возраст занимающихся от 6 до 18 лет.

Дата последнего обновления страницы 13.12.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»