Образовательный процесс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Венгеровская детско-юношеская спортивная школа

Образовательный процесс

Основное предназначение МКОУ ДО Венгеровская  ДЮСШ — развитие мотивации личности к позна­нию и творчеству, реализация дополнительных общеобразовательных программ и услуг в интересах личности, общества, государства.

Образовательный процесс в учреждении осуществляется в соответствии с Типовым положением об образовательном учреждении дополнительного образования, учебным планом, планом деятельности учреждения, расписанием занятий, разработанными в соответствии с санитарными правилами и нормами, образовательными программами педагогов.

В учреждение принимаются дети преимущественно в возрасте от 6 до 18 лет.  Обучение детей осуществляется в одновозрастных и разновозрастных спортивных объединениях по интересам по направленностям образовательной деятельности.

Направленности  и формы организации обучения: Физкультурно-спортивная направленность

Цель: формирование  мотивации  у детей на   здоровый образ жизни; повышение уровня физической подготовки.

Дата последнего обновления страницы 13.12.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»