14.02.2021 XXXIX открытая Всероссийская массовая  лыжная гонка "Лыжня России 2021"

В соревнования прнияли участие 211 спортсменов из школ района и рабочей молодежи организаций.

Первые места среди школьников заняли ребята: Греков Павел (МКОУ Урезская ООШ), Плетенкина Любовь (МКОУ Венгеровской СОШ №2), Полковников Антон (МКОУ 1-Сибирцевская СОШ), Мещанская Марина (МКОУ 2-Петропавловская СОШ).

Вторые места: Карпов Данила (МКОУ Венгеровская СОШ №2), Черных Ульяна (МКОУ Венгеровская СОШ №1), Андрейченко Виктория (МКОУ Венгеровская СОШ №1).

Третьи места: Райко Михаил (МКОУ Урезская ООШ), Матина Виктория (МКОУ 2-Петропавловская СОШ), Пахретинов Александр (МКОУ 1-Сибирцевская СОШ), Ефимова Ирина  (МКОУ Венгеровская СОШ №1).